Уважаемые посетители сайта ИсраФиш!

20 Декабря, на Кинерете (пляжи Шахаф-Береники-Шикмим) начался Международный Открытый Чемпионат Израиля по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2009".
Следите за отчетами в режиме реального времени на нашем
форуме, а именно в разделе, посвященном соревнованиям!




Уважаемые посетители сайта ИсраФиш! Напоминаю всем гостям и постоянным посетителям:

С 20 по 25 Декабря, на Кинерете (пляжи Шахаф-Береники-Шикмим) состоится Международный Открытый Чемпионат Израиля по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2009". В связи с этим доступ к воде на этих пляжах будет закрыт и рыбалка запрещена! Приносим извинения за неудобства. Надеемся на ваше понимание и приглашаем посетить нас, и поболеть за соревнующихся (вход болельщиков платный - 20 шекелей с машины).
Заранее предупреждаем, что вход посторонних в сектора спортсменов, без согласования с судьями, чреват дисквалификацией команды, поэтому соблюдайте правила -  не заходите за ограничительные знаки, слушайте указания судей и не мешайте спортсменам! Для получения самой последней информации советуем вам внимательно следить за нашим
форумом, и в частности за разделом, посвященным соревнованиям!




Отчет о рыбалке на Кинерете - "Кинерет, 13-14.11.2009, или Пятница Тринадцатое "


Отчет о рыбалке на Кинерете - "Кинерет, 23-24.10.2009 "


Разместил перевод пятой части из цикла "Во вращении", о пресноводном блеснении от Джефа Вудхауза "Джерк-байты и большие силиконовые приманки".


с 24 по 27 Сентября 2009 года, на пляже Шикмим, Клуб "ИсраФиш" провел семинар по карповой ловле (работа с эхолотом, маркером и многое другое) Прочитать отчет о семинаре можно на форуме.


с 24 по 27 Сентября 2009 года, на пляже Шикмим, Клуб "ИсраФиш" проводит семинар по карповой ловле (работа с эхолотом, маркером и многое другое) Получить дополнительную информацию можно на форуме.


Клуб "ИсраФиш" поздравляет всех посетителей с наступающим Новым 5770 Еврейским Годом!
Да будет этот год счастливым и сладким, и да будете вы записаны в Книгу Жизни!


Отчет о рыбалке на Кинерете - "Кинерет, 12-13.09.2009"


В субботу, 22 Августа, состоялся детский рыболовный фестиваль "Золотая Рыбка 2009"! Отчет можно почитать здесь

22 Августа 2009 года (суббота), Клуб "ИсраФиш", при спонсорской поддержке магазина "СпортФишинг", проводит ежегодный детский фестиваль по поплавочной ловле "Золотая Рыбка 2009". Получить дополнительную информацию и записать своих подрастающих рыбаков можно на форуме.


В пятницу, 31 Июля, состоялись соревнования "Поплавок 2009". Отчет можно почитать здесь

31 Июля 2009 года, Клуб "ИсраФиш" проводит поплавочные соревнования, посвященные памяти Сергея Каширина. Дополнительную информацию можно получить на форуме.


Отчет о рыбалке на Кинерете - "Кинерет, 26-27.06.2009"


В пятницу состоялись ежегодные летние соревнования по блеснению легким спиннингом на пресной воде. Отчет можно почитать здесь


5 Июня 2009 года, Клуб "ИсраФиш" проводит соревнования по блеснению УЛ спиннингом. Дополнительную информацию можно получить на форуме.


Давненько я никуда не выезжал :-). Первый результативный отчет о рыбалке на Кинерете в 2009 году - "Кинерет, 08-09.05.2009"


25 Апреля 2009 года, состоялись соревнования по кастингу (заброс на точность и дальность). Отчеты о соревнованиях можно почитать на форуме!

Клуб "ИсраФиш" поздравляет всех посетителей с наступающим праздником Пэсах!
 


25 Апреля 2009 года, Клуб "ИсраФиш" проводит соревнования по кастингу (заброс на точность и дальность). Дополнительную информацию можно получить на форуме. Приглашаются все желающие! 


Сайт ИсраФиш поздравляет наших дорогих женщин с наступившим праздником весны - 8 Марта!
Пусть у вас все и всегда будет хорошо!
А если вам будет хорошо - то вы будете смотреть сквозь пальцы, на наше невинное хобби!
Спасибо вам, за то, что вы есть!


 Размещаю окончательный интегрированный отчет о проведении Первого Международного Открытого Чемпионата Израиля по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2008"!



Пока я заканчиваю оформление отчета о прошедшем чемпионате, разместил перевод новой статьи, о вкусах, цветах и запахах бойлов от Джефа Вудхауза"Аромат и вкус наживки".