Краткая биография Ника Руиза

Родился и вырос на Long Island (Нью-Йорк), где и стал известным рыбаком спиннингистом по ловле басса. Учился на собственном опыте, обращая внимания на самые мелкие детали, что и позволило ему достичь таких успехов. Он разработал несколько очень продуктивных техник и методик, что принесло ему множество побед в различных чемпионатах и соревнованиях. Также, с большим удовольствием делится своим опытом с начинающими и не только рыбаками, проводя различные семинары и участвуя в мероприятиях и жизни своего Штата, темой которых являются как тактика ловли басса на сильно загруженных водоемах, так и важность охраны природы и сохранение рыбных ресурсов.

Сегодня Ник является членом клуба "Long Island Bassmasters", где он участвует в чемпионатах и делится опытом с другими мастерами.

Сегодня Ник участвует в чемпионате Operation Bass' Red Man (Wal-Mart BFL), также как и в ABC (American Bassfishing Club) North East. В следующем году он примет участие  в соревновании ABA (American Bassfishing Association)

Ник очень общительный человек и охотно отвечает на письма, поэтому, если у вас есть какие либо вопросы к нему, не стесняйтесь, пишите. И не забудьте добавить, что прочли его статьи у нас, ему это будет приятно, я знаю на 100%.