Shimano Hyperloop Feeder (От Грехема Марсдена)

SHIMANO HYPERLOOP FEEDER RODS
Цены: от 49.99 до 59.99 фунтов
 

Изготовлены из углеволокна марки XT30 с обмоткой Hyperloop и снабжены дополнительным квивертипом соответствующего строя. Строй описан как мягкий.

Кольца  "low bell Shimano Hardlite" расположены на оптимальном расстоянии и подходят как для моно так и для плетенки. Смешанная Дюплоново-пробковая рукоятка снабжена закручивающимся креплением для катушки.

Выпускаются три модели - "Medium Feeder" (12 ft, 49.99), "Heavy Feeder" (12 ft, 54.99) и "X-Heavy Feeder" (13 ft, 59.99). Соответственно весовые нагрузки -  90, 110 и 150 гр.

"Medium" идеален для озер и медленных рек. Может забрасывать кормушки 1-2 унции и снабжен квивертипами 1 и 2  унций. Идеально для мелкого карпа, голавля и леща.

"Heavy" охватывает все линейки, подходит для заброса кормушек весом от 1 до 3 унций и идеален для коммерческих водоемов, рыборазводных прудов и рек, где вы не знаете что может клюнуть. Подходит как для обычной донки так и для кормушек, включая кормушки "Метод ".  Поставляется с одной 2-ух унциевой вершинкой из стекловолокна и одной 3-х унциевой из углеволокна.

"X-Heavy"  может забрасывать до 4 унций.Он может бросить большую полностью загруженную кормушку "Метод " и способен справиться фактически с любой рыбой, включая карпа и усача. Поставляется с углепластиковыми вершинками на 3 и 4 унции.

 

 

 

 

Приговор от FISHINGmagic

Просто превосходное удилище за такую цену! Легко быть придирчивым, но вы все время возвращаетесь к вопросу стоимости. Если бы вы не знали, сколько стоит данное удилище и кто-нибудь дал бы вам его, и попросил назвать приблизительную цену - вы бы на 100 % завысили бы его реальную стоимость вдвое!

Если у вас не так много средств или вы просто хотите купить недорогой фидер, без сомнения ваш выбор должен остановиться на линейке  Shimano Hyperloop.

 

Все статьи с сайта www.fishingmagic.com печатаются с разрешения редакции и авторов!
Перевод: Андрей Мазлин.