Форумка, Рамат-Ган, 18.02.2006

Итак, первая в этом году, форумка состоялась!

Погода нас просто порадовала - солнечно и тепло.

У нас с Кешей, Русланом и Таней не обошлось баз происшествий. Началось все с того, что отъехав пару километров от дома меня пробило, что я забыл кошелек! А какой, уважающий себя администратор выезжает без кошелька? Ну, Кеша - разворот, я бегу домой и уже зайдя в квартиру, вспоминаю, что положил его в рюкзак. Ну смотрины в зеркало особо не помогли, потому что мы в итоге проскочили поворот на четверку и приехали в Ариель...

Ну в итоге на форумку то мы конечно попали, правда на минут сорок позже, чем предполагалось.

Отыскав место для стоянки, встретили Жеку из Нацрата с семейством. Он помог нам дотащить барахло к стоянке.

Увидев, сколько собралось народу, я вначале не поверил своим глазам! Пересчитать я всех не сумел, так как народ все время перемещался, но человек 40-50 по моему было.

Пока форумчане, форумчанки и их семьи накрывали на столы, жарили всякие вкусности, знакомились и общались, я изображал из себя сборщика податей, отбирая кровные у членов  клуба в пользу развития рыбалки в Израиле.

Но, к сожалению, все хорошее рано или поздно заканчивается, поток денег иссяк и я со вздохом прервал такое приятное занятие и пошел к столу, где все уже было готово к поднятию первой. Хотя она вполне могла быть уже и десятой, за всеми не углядишь.

Мне налили какого то вкусного вина и я поднял пластиковый бокал за здоровье всех собравшихся. Причем Саша Прайс переводил меня в режиме реального времени на несколько языков. По моему всем понравилось.

Потом началось активное поглощение привезенных продуктов и параллельно активное общение.

Группа морских рыбаков начали демонстрировать работу попперов и прочей псевдо-живности. Кузя, он же Андрей, так увлекся демонстрацией правильного заброса, что поймал на поппер далеко стоящий эвкалипт. Поппер было жалко, но судьба была добра сегодня и поппер благополучно вернулся к хозяину.

Народ разбился на кучки, в каждой из которых либо активно обсуждали какие-нибудь аспекты рыбалки, разглядывали привезенную мной "Карпоманию" и Лешины "Фоксовские оснастки", либо просто приятно беседовали.

Время летело просто незаметно, и ряды форумчан стали редеть. Под конец (около 5 вечера) остались лишь самые стойкие. Доубирав за собой мусор, тронулись и мы.

Как всегда, было очень классно, пусть пожалеют те, кто не был с нами в это прекрасный зимний день!

Большущее спасибо всем, кто променял возможность выехать на рыбалку на общение и знакомство с теми, с кем мы коротаем долгие зимние вечера в виртуальном мире!

Думаю, что следующая встреча будет где то после весенних соревнований!

 

Форумка, Рамат-Ган, 18.02.2005

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

фото №

Если вы хотите обсудить эту тему на форуме, то заходите сюда

Назад