Семинар в Йокнеаме, 19.03.2005

На двух машинах, доврху загруженныъ учебным материалом, людьми и продуктами выдвинулись в Йокнеам, около начала десятого.

Приехали на место, Дима был уже там. Перенесли все его снаряжение на место проведения семинара, заодно я разложил свой род под и один Ренжмастер.

Набрали в аквариум воды и заготовили некоторое количество различных тонущих, плавающих и критически сбалансированных оснасток, а также мешочков и чулочков ПВА.

Участники семинара постепенно сьезжались на место. В 11 утра начали лекцию. Я сказал вступительное слово и предеал ведение первой части Диме.

Он поведал о своем пути в карповую рыбалку, поиске правильных снастей и оснасток и первой части рыбалки - маркере, прикармливании, дальнем забросе, удилищах и катушках. Потом я подхватил и рассказал обо всем, что касается второй части рыбалки - вываживании, шок-лидерах, подсаках и садках.

После этого, перешли к показательным выступлениям - демонстрации поведения различных оснасток в естественной жидкой среде.

Очень было прикольно наблюдать как ведут себя плавающие бойлы или как растворяются пакеты. вываливая свое содержимое.

На этом лекционная часть закончилась и мы перешли к вопросам-ответам, а затем и шашлыки поспели.

Участникам семинара были торжественно вручены символические подарки от нашего спонсора, компании по производству прикормок "Эцель" - пакеты с прикормкой.

Выпили кофею, заваренного Андреем (Кузя), закусили чем Бог послал. Часть семинаристов разьехалась по домам, часть приступила к отдыху и рыбалке, особо успешной которую назвать было нельзя.

Около 5 вечера начали собираться и выехали по домам около 6.

Большое спасибо всем, кто откликнулся и посетил данный семинар! Спасибо тем, кто помогал в его проведении и подготовке - Кеше, Русланчику и Диме!

Следующие семинары будут уже тематическими и посвященными определенным элементам, таким как вязание оснасток, приготовление бойлов и др. Надеюсь, что все будут довольны.






































Если вы хотите обсудить эту тему на форуме, то заходите сюда

Назад